用户名: 密码:
搜索内容:
澳门正规博彩十大网站
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:您当前的位置 : 网上民声  >  问题聚焦 > 正文

澳门乾隆网上娱乐:小区供暖热备不全 开发商不给处理咋办

2017-12-07 08:25:37 来源:胶东在线 
分享到:

澳门正规博彩十大网站:29日,国务院发布第九批国家级风景名胜区名单,并要求各有关方面要加强组织领导和协调配合,按照科学规划、统一管理、严格保护、永续利用的原则,切实做好风景名胜资源的保护和管理工作,促进风景名胜区可持续发展。

  胶东在线消息  近日,问题编号为818648的网友留言投诉:小区供暖设备不全,开发商不给处理,大冬天居民无法取暖,找开发商,开发商持撒手不管的态度,我们怎么办?有没有哪个部门能治理这种问题?大家迫切需要供暖。

  烟台市供热燃气管理处对此回复:您好,新建小区供暖由小区开发商联系并网事宜,您可咨询开发商主管部门协调解决,感谢您的参与。

责任编辑:王樱桔
相关新闻
网民评论:
 请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 
 您的昵称:
 
 网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明胶东在线同意其观点或证实其描述。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:宋君 刘梦雨

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

澳门正规博彩十大网站 澳门正规博彩十大网站