用户名: 密码:
搜索内容:
澳门正规博彩十大网站
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:您当前的位置 : 网上民声  >  建言献策 > 正文

在线龙博:建议通海路北关市场对面的路整修并装灯

2018-03-13 08:30:27 来源:胶东在线 [

澳门正规博彩十大网站:  陌生人留下的“勒索”短信  “你因浏览黄色暴力网站,手机已经格式化并锁定,如需要解锁请联系QQ……”2015年8月,洪泽居民小吴新买的苹果6手机突然就变成了白屏,所有数据都被删除,仅留下一个QQ号码。

  胶东在线消息 近日,问题编号为830972的网友留言反馈:在牟平区通海路北关市场对面的老建行旁边有一条小路。地图上北环市场有条海八街,此街穿过通海路也有一条贯穿城村的路,但是此路依旧为土路,且无路灯。考虑到有很多居民回家必经此路,且雨雪天气该路积水较多,强烈建议修路、安设路灯。此路狭长,夜间存在很大安全隐患,建议铺设水泥路且采取措施。让此路不再黑暗,谢谢。若该问题不属贵部门所管,恳求告知所主管部门。

  烟台市牟平区城管局对此回复:尊敬的市民,您好:该处道路自通海路通往沙河崖村,为该村村内道路,不在我局统管范围内,请向相关村委、街道反映。

责任编辑:宋君
相关新闻
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:宋君 刘梦雨

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

澳门正规博彩十大网站 澳门正规博彩十大网站